Тактильный планшет Монтессори, от 3 лет, SmileDECOR

Тактильный планшет Монтессори, от 3 лет, SmileDECOR П615


  • Артикул П615

Цена : 560 p


Описание

У каждого кружочка своя фактура, которой соответствует фактура на крышечке. Сначала можно изучить все поверхности (гладкая, шершавая, пушистая и т.д.) а потом подбирать крышечки к кружочкам в планшете. Можно играть на ощупь с закрытыми глазами, а также использовать мешочек.

Как играть?

1.    Рассмотрите планшет вместе с ребенком и предложите заглянуть в каждый «домик», открывая по очереди «замочки» (кружочки). Проведите пальчиком ребенка по  фишкам и проговорите,  какая поверхность:  гладкая, шершавая, пушистая и т.д.
2.    Разложите на столе все кружочки и предложите ребенку подобрать «замочек» к каждому «домику». Детям постарше предложите более сложный вариант игры. Переверните все «замочки» фактурной поверхностью вниз, попросите ребенка закрыть глаза и выбрать один из «замочков». Задача игрока определить на ощупь фактурную поверхность «замочка» и закрыть соответствующий «домик».
3.    Сложите все кружочки в непрозрачный мешочек. Предложите ребенку опустить руку в мешочек, выбрать один из кружочков и на ощупь определить, какой домик на планшете имеет такую же фактурную поверхность.

Материал: фанера, текстиль, массив сосны

Размер планшета: 28,5 х 12,5 х 2,8 см

Вес: 267 гр.

Характеристики

Возраст: от 3 лет
Бренд: SmileDECOR

Отзывы

Файлы

Нет файлов

Статьи

Платформа интернет-магазина Umka24.ru - PHPShop © 2024