Развивающая книжка *Большое путешествие маленькой пчелки*, SmileDECOR

Развивающая книжка *Большое путешествие маленькой пчелки*, SmileDECOR Ф600


  • Артикул Ф600

Цена : 1 340 p


Описание

Развивающая фетровая книжка: 7 страниц с липучками, застежками, подвижными элементами. Развивает познавательный интерес, сенсорные ощущения, внимание, память, речь, мелкую моторику.

Как играть?
1.    Пчёлка.  Предложите ребёнку поиграть с пчёлкой в «прятки»: посадить пчёлку на цветок, на травку, на веточку дерева, спрятать пчёлку за кустик. Загадайте малышу загадку и разучите пальчиковую гимнастику.
2.    Божьи коровки. Предложите ребёнку рассмотреть божьих коровок,  посчитать все чёрные точки на крылышках и помочь каждой божьей коровке найти свой лепесток (такого же цвета).
3.    Курочка-наседка. Попросите малыша показать крылья, глаза, клюв, гребешок курочки. Предложите ребёнку посмотреть, кого курочка прячет под своими крыльями, попросите пересчитать цыплят.
4.    День и ночь. Расскажите ребёнку, что светит на небе днём, ночью? Поиграйте с большой тучей в «Прятки»: разложите в ряд солнце, облачко и луну, попросите ребёнка закрыть глаза, спрячьте любой предмет за большую тучу. Когда ребёнок откроет глаза, попросите угадать, что спряталось за тучей?

Полное описание 8 игр с книжкой в инструкции!

Материал: фетр

Размер книжки: 25 х 24 см

Упаковка: пакет

Характеристики

Возраст: от 3 лет
Бренд: SmileDECOR

Отзывы

Файлы

Нет файлов

Статьи

Платформа интернет-магазина Umka24.ru - PHPShop © 2024