Моцарт и Робинзон: Почти необитаемый остров, от 4 лет

Моцарт и Робинзон: Почти необитаемый остров, от 4 лет mif234


  • Артикул mif234

Цена : 470 p


Описание

Моцарт и Робинзон два мышонка. Один живет в доме, другой в поле, но это не мешает их дружбе. Чтобы не скучать, они построили корабль и отправились в плавание по бурному ручью. Но путешествие окончилось внезапно друзья оказались на необитаемом острове...

Забавная история с чудесными иллюстрациями научит маленьких непосед и домоседов, как сохранить бодрое расположение духа в любой ситуации.

О серии
В серии историй про Моцарта и Робинзона три книги, в каждой с друзьями происходят интересные приключения! За забавным сюжетом лежит познавательная информация для обсуждения и размышления с ребенком, а на форзацах есть инструкции, которые помогут смастерить что-то интересное, что описано в книге. Например, космическую ракету, маленький кораблик или яблочные блины.

Фишки серии книг

  • Иллюстрации очень интересно и весело рассматривать, там всегда спрятаны любопытные детали. Например, почти на каждой картинке есть маленькие жучки, несмотря на то, что история совсем не про них, они полноценные участники действия. Интересно, чем они занимаются сейчас?
  • Интересный сюжет, в который вплетены познавательные или даже воспитательные моменты (например, мышонок Моцарт всегда просит Робинзона мыть руки и вытирать ноги перед входом в дом).
  • В книге есть инструкции, как сделать то же самое, что только что сделали герои. Почувствуй себя Моцартом и Робинзоном!
  • Героев интересно обсудить, они классические антиподы, но все-таки лучшие друзья.

Авторы: Гунди Хергет и Николай Ренгер

Издание в твердой обложке
Количество страниц: 32
Размер: 21,5 х 21,7 см

Характеристики

Возраст: от 4 лет
Бренд: Манн, Иванов и Фербер

Отзывы

Файлы

Нет файлов

Статьи

Платформа интернет-магазина Umka24.ru - PHPShop © 2024