Логическая игра *Умные лягушки*, 2-6 игроков, от 6 лет, Bondibon (арт. BB4733)

Логическая игра *Умные лягушки*, 2-6 игроков, от 6 лет, Bondibon (арт. BB4733) BB4733


  • Артикул BB4733

Цена : 2 130 p2 580 p


Описание

Невероятная многоуровневая семейная игра от легендарного брэнда логических игр Smartgames! Пересекая пруд, остерегайся рыб! Переводите своих лягушек через пруд и не позволяйте другим игрокам делать то же самое. Первый игрок, который доставит всю свою семейку лягушек на другую сторону пруда, выигрывает игру. Но будьте осторожны, рыба может напугать ваших лягушек и вернуть их обратно к старту!

Гибкость мышления, продуманное планирование и возможность помешать вашим противникам помогут выиграть в этой  увлекательной и захватывающей игре

Уровень "Юниор", от 6 лет:  Поместите семьи лягушек на краю пруда. Перемещайте лягушек через пруд, перепрыгивая по лилиям. Но будьте остророжны! Рыба может вернуть лягушек к стартовым позициям. Первый игрок, который проведёт всю семью лягушек через пруд, выигрывает игру!

Уровень "Эксперт", от 8 лет: Перейдите на следующий уровень, объединив своих лягушек. Сформируйте команды, чтобы никто не смог вас остановить. Ловите маленьких лягушек, чтобы заблокировать противника.

  • Кол-во игроков: 2-6
  • Размер упаковки: 29 х 29 х 7,5 см

Характеристики

Возраст: от 6 лет
Бренд: Bondibon

Отзывы

Файлы

Нет файлов

Статьи

Платформа интернет-магазина Umka24.ru - PHPShop © 2024