Лобел Арнольд

Лобел Арнольд "Квак и Жаб круглый год" 34rg


  • Артикул 34rg

Цена : 550 p


Описание

Зима, весна, лето, осень каждый сезон приносит тем, кто умеет радоваться жизни, повод для смеха и приключений. Неразлучные друзья Квак и Жаб в новой, уже четвертой книге «Квак и Жаб круглый год» веселятся вовсю. 

- зимой Квак вытаскивает ленивого Жаба из теплого, уютного дома и учит его кататься на санках («С горки»). Оказывается, это так здорово и совсем не страшно! 
- а когда снег растает и начнут набухать первые почки на деревьях, недоверчивый Жаб будет упорно искать тот самый угол, за которым спряталась весна («За углом»). Без помощи Квака тут опять не обойтись. 
- жарким летним деньком Жаб решил угостить друга мороженым и превратился в... чудовище («Мороженое»). Только Квак может его спасти!
- осенью, когда опавшие листья ковром лягут на землю, Квак и Жаб приготовят друг другу сюрпризы, но ветер спутает все их планы («Сюрприз»). 
- ну, а встречать Новый Год друзья тоже будут вместе. И никакие опасные ущелья, темный, полный опасностей лес и зубастые чудовища не помешают им радоваться празднику («Новый год»). Ведь им хорошо вместе.

Забавные короткие истории, обаятельные герои, крупный шрифт, чудесные иллюстрации автора помогут ребёнку научиться читать самостоятельно и разбудят желание возвращаться к этому занятию снова и снова. 

Автор: Лобел Арнольд
Художник: Лобел Арнольд

Издание в твердой обложке
Количество страниц: 64
Размер книги: 25 х 17,5 х 1 см

Характеристики

Возраст: от 4 лет
Бренд: Розовый жираф

Отзывы

Файлы

Нет файлов

Статьи

Платформа интернет-магазина Umka24.ru - PHPShop © 2024