Новинка
Карлхен, папа, мама и бабушка Никкель (Сборник), Ротраут Сюзанне Бернер

Карлхен, папа, мама и бабушка Никкель (Сборник), Ротраут Сюзанне Бернер mel234


  • Артикул mel234

Цена : 470 p


Описание

Сборник из пяти добрых семейных историй. Маленький зайчик по имени Карлхен живёт так же, как и все дети. Он начинает свой день с маминой улыбки, а по вечерам не очень любит укладываться спать. По субботам он ходит с папой в магазин, а летом приезжает в гости к бабушке в деревню. У Карлхена есть младшая сестрёнка Клара, есть кузина Кэти, есть любимые игрушки и друзья.

Мир Карлхена понятен и близок всем маленьким детям, поэтому они сразу узнают себя в главном герое. Взрослые тоже с улыбкой взглянут на себя со стороны, разглядывая вместе с детьми картинки и читая простые диалоги. Кроме того, мамы и папы найдут в книге бесценные идеи и подсказки, как лучше общаться с малышом, как превращать ежедневную рутину в увлекательную игру и становиться ближе друг другу.

Ротраут Сюзанне Бернер немецкая художница с мировым именем. В 2016 году она была удостоена самой престижной награды в области детской литературы Премии имени Ханса Кристина Андерсена. Её уникальные иллюстрации подкупают своей простотой, вниманием к мельчайшим деталям и глубоким пониманием мира ребёнка. Серия книг о зайчонке Карлхене одна из самых знаменитых её работ.

Автор и художник: Ротраут Сюзанне Бернер

Твердая обложка

Количество страниц: 104

Размер книги: 15 х 21 см

Характеристики

Возраст: от 2 лет, от 1 года
Бренд: Мелик-Пашаев

Отзывы

Файлы

Нет файлов

Статьи

Платформа интернет-магазина Umka24.ru - PHPShop © 2024