Гунилла Ингвес

Гунилла Ингвес "Весна мишки Бруно" mel215


  • Артикул mel215

Цена : 510 p


Описание

Мишка с собакой с утра отправляются на прогулку, чтобы посмотреть, что же изменилось в природе с наступлением весны. Они наблюдают за тем, как птицы вьют гнёзда и выводят птенцов, как сквозь прошлогоднюю листву пробивается молодая травка, как просыпаются насекомые. Они учатся различать по голосам певчих птиц – жаворонка, дятла, сову, сажают рассаду и делают весеннюю уборку в доме. День получается очень насыщенным и охватывает все основные весенние приметы, заботы и повседневные дела. 
 
Главную историю книги «обрамляют» записки из дневника наблюдений мишки Бруно, которые вынесены в начало и в конец книги. В них содержится множество зарисовок и познавательных сведений из мира окружающей природы определенного времени года. Первый дневниковый разворот посвящен птицам: кто как выглядит и как поет, из чего вьют гнезда и как выводят птенцов. Второй – подробно рассказывает о том, как посадить рассаду, как прорастает в земле семечко, как выглядят первые подснежники.
 
Книги из серии о мишке Бруно можно назвать практической энциклопедией времен года для детей 3-6 лет. С нежными иллюстрациями пастельных тонов, обаятельными главными героями и множеством деталей для рассматривания на каждой странице.
 
Автор и художник: Гунилла Ингвес
Перевод: Мяэотс Ольга 
 
Издание в твердом переплете
Количество страниц: 32
Размер книги: 21 х 21 см

Характеристики

Возраст: от 3 лет
Бренд: Мелик-Пашаев

Отзывы

Файлы

Нет файлов

Статьи

Платформа интернет-магазина Umka24.ru - PHPShop © 2024