Альбом

Альбом "Учимся писать строчные буквы английского алфавита" KUMON mif75


  • Артикул mif75

Цена : 360 p


Описание

Эта рабочая тетрадь разовьет у вашего ребенка навык письма и закрепит знание английского алфавита. Выполняя задания, ребенок будет запоминать названия и формы строчных букв, постепенно научится писать их и увидит, что они входят в состав разных слов.


Как построены задания в тетради?


- пособия KUMON всегда построены по принципу «от простого к сложному». Так, в этой тетради буквы расположены не в алфавитном порядке, а по сложности их написания: от самых простых, таких как i и l, до самых сложных, таких как a и g.

- сначала ребенку предлагается обвести по пунктирным линиям изучаемую букву, затем ее же в составе слов. После каждого блока заданий следует упражнение на закрепление материала.

- на страницах тетради для каждой буквы приводятся слова с этой буквой и иллюстрации к ним. Так ребенок сразу увидит, что буквы входят в состав разных слов.

- после выполнения всех заданий ребенок сможет самостоятельно написать строчные буквы английского алфавита. Он также поймет, каким образом буквы складываются в слова, что станет для него первым шагом на пути к умению читать по-английски.


Что нужно делать взрослому?


Познакомьте ребенка с буквой английского алфавита, рассмотрите ее в прописном и строчном виде (в сером круге и сером квадрате), четко произнесите ее название и звук, который она обозначает. Например: t буква [ти], звук [т]. Спросите ребенка, что он видит на картинках. По рисункам можно догадаться, что означают английские слова. Прочитайте вслух каждое английское слово, а затем предложите ребенку найти в них изучаемую букву и сказать, в какой части слова она находится: в начале слова, в середине или в конце. Затем попросите ребенка аккуратно обвести букву по пунктирным линиям. На обороте листа ребенок должен «вписать» эту же букву в различные английские слова. Попросите ребенка повторить за вами вслух каждое английское слово и назвать букву, которую он в них вписал.


Издание в мягкой обложке

Кол-во страниц: 84

Размер книги: 21 х 30 см

Характеристики

Возраст: от 4 лет
Бренд: Манн, Иванов и Фербер

Отзывы

Файлы

Нет файлов

Статьи

Платформа интернет-магазина Umka24.ru - PHPShop © 2024