Новинка
Адвент-календарь: Новый год вот-вот, от 2 лет, МИФ

Адвент-календарь: Новый год вот-вот, от 2 лет, МИФ mif331


  • Артикул mif331

Цена : 910 p


Описание

Этот календарь - веселый и шумный дом, населенный животными и волшебными существами. Здесь обитают мыши и лисы, волк и кролики, слон и веселая семейка йети. Все они готовятся к Новому году. И нет ничего удивительного, что при этом у них возникают разные проблемы. В квартире у кошек случилось короткое замыкание и погас свет, дракончики расшалились и нечаянно сожгли елку, слон простудился, хомяки съели все печенье, приготовленное для гостей.

Неужели Новый год будет омрачен этими неожиданностями? Кто придет героям на помощь? Конечно, ваш ребенок!

Как пользоваться календарем
Адвент-календарь начинает отсчет за дней до Нового года. Ежедневно просите малыша открывать одно окошко. Затем, пользуясь подсказкой на карточке, соответствующей номеру окна, рассказывайте ребенку о том, какая проблема возникла у обитателей квартиры. Постарайтесь, чтобы малыш начал сопереживать персонажам и сам захотел им помочь.

Как помочь? Каждая карточка содержит два варианта задания, выберите подходящий в зависимости от возраста и интересов ребенка. Заранее подготовьте все необходимые материалы: так игра пойдет без задержки и ребенок не потеряет к ней интерес.

Итак, малыш выполнил творческое задание и решил проблему очередного жильца. Какой же он молодец! Не забудьте его похвалить, ведь поддержка и одобрение так важны для маленького человека. А в качестве наглядного подтверждения успеха попросите ребенка наклеить на окошко наклейку: задача выполнена.

Играть с адвент-календарем можно с несколькими детьми сразу. В зависимости от возраста они могут выполнять один и тот же вариант задания или разные. Наклеить наклейку поручите самым маленьким.

Игра с адвент-календарем не ограничивается заданиями на карточках. Вместе с ребенком вы можете придумать другое решение проблемы героя или продолжить историю, представив, как жильцы дома встретили Новый год.

Для кого этот календарь
Для детей от 2 лет.

Характеристики

Возраст: от 2 лет
Бренд: Манн, Иванов и Фербер

Отзывы

Файлы

Нет файлов

Статьи

Платформа интернет-магазина Umka24.ru - PHPShop © 2024